Осенние каникулы в библиотеке

Создано: 30.10.2018

Долгожданные школьные осенние каникулы для детей – это небольшая передышка в учебном году. Они проходят в тот период времени, когда учёба уже успела немного наскучить, погода прохладная, а в голове строятся планы: как бы отдохнуть и чем заняться.

В первый день осенних каникул библиотека совместно с детской библиотекой- филиалом № 4 г. Могилёва подготовили и провели игру-путешествие «Золотая осень» для воспитанников школьного лагеря «Юный инспектор дорожного движения». Ребята участвовали в веселых конкурсах, играх, викторинах.

Зав. библиотекой