БИОКОМ

Создано: 07.05.2018

5 мая, в рамках 6 школьного дня, прошла игра Биоком. Данная игра является традиционной для декады химии и биологии. В мероприятии приняли учащиеся 8 и 9 классов. Ребята соревновались в различных конкурсах. Разгадывали викторину «Четыре хвоста», искали спрятанные в школе изображения химической посуды, картинки животных и растений, решали логические задачи, рисовали с закрытыми глазами, были водоносами, на время стали учеными биониками. С мероприятия все ребята ушли в отличном настроении. Приглашаем ребят поучаствовать в других мероприятиях нашей декады.

Учителя МО химии и биологии