Важное задание

Создано: 14.10.2018

13 октября на территории средней школы №8 г.Могилева прошел праздник улицы под названием «Зямля, дзе пачаўся мой лёс». Участники фотокружка «Фокус» не могли упустить такую возможность и не поработать с фотокамерами во время данного мероприятия. Ребята получили важное задание: запечатлеть как можно больше позитивных моментов праздника, тем самым освоить репортажную съемку.

«Очень сложно было работать на празднике при большом скоплении людей и при ярком освещении…», - поделились своими переживаниями участники фотокружка. Но не смотря на то, что это было их первое важное задание, все ребята отлично справились с ним, получив большое количество фотографий и море позитива!

Руководитель фотокружка «Фокус» Балдина В.И.