Святое дело – Родине служить!

Создано: 24.09.2016

Под таким лозунгом 24 сентября в месте отдыха «Печерский лесопарк» прошла областная профориентационная акция управления внутренних дел Могилевского облисполкома. В ней приняли участие учащиеся школ области. Ребята с интересом посмотрели выставку спецтехники, вооружения и показательные выступления сотрудников ОМОН, ГАИ УВД, а также кинологов со служебно-розыскными собаками Департамента охраны МВД. Организаторы акции надеются, что этот день не пройдет даром для ребят, и кто-то из них обязательно выберет путь защитника правопорядка.

Елена Ковалева, педагог – организатор