Спортландия ОО «БРСМ»

Создано: 23.11.2017

22 ноября 2017 года на базе ГУО «Средняя школа №31 г. Могилева» состоялась районная спортландия Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» среди общеобразовательных школ, областных лицеев, гимназий Ленинского района г. Могилева. Нашу школу представляли: Кирейченко Егор, Свириденко Станислав, Командиров Егор, Зайцев Николай, Дударева Валерия, Заикина Милана, Харланова Мария и Гаранинова Екатерина. Все предложенные конкурсы были ребятам по плечу, итог – второе почетное место! Выражаем благодарность в подготовке команды руководителю МО физического воспитания Медведевой Н.В.

Ковалева Е.В., педагог – организатор
Фото Ленинский РК ОО «БРСМ»