Конкурс «Новогоднее настроение».

Создано: 23.11.2017

о проведении конкурса на лучшее оформление.
кабинетов «Новогоднее настроение».

1. Общие положения.

Конкурс на лучшее оформление кабинетов и учреждения образования к Новому году проводится внутри государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева».

1. Задачи конкурса.
  • Создание праздничной атмосферы внутри школы.
  • Активизация деятельности ученического коллектива по оформлению кабинетов к Новому году;
  • Организация досуга учащихся.
  1. Порядок проведения и участники конкурса.
  • В конкурсе принимают участие 1-11 классы, педагоги, родители учащихся.
  • 1 этап – оформление кабинетов с 27 ноября по 30 ноября.
  • 2 этап – заседание жюри конкурса 15 декабря (график просмотра кабинетов будет вывешен в учительской), определение победителя.
  1. Условия проведения конкурса и требования к оформлению.
  • Жюри оценивает оформление кабинета на момент его заседания.
  • Оформление кабинета должно представлять собой целостную картину.
  • В оформлении кабинета должны обязательно сочетаться как готовые украшения, так и сделанные руками детей при помощи родителей и педагогов.
  • Наличие в кабинете настоящей ёлки не является обязательным, но символическое изображение или искусственная ель должна быть.
  • Оформление кабинетов, учреждения образования должно соответствовать требованиям СанПин, правилам пожарной безопасности.
  1. Критерии оценки

(от 1 до 5 баллов)

• Дизайн;
  • Индивидуальность
  • Эстетика украшений;
  • Творческие находки в исполнении;
  • Непосредственное участие детей в оформлении кабинета;
  • Авторская идея и оригинальность замысла;
  • Наличие символики года;
  • Творческая презентация кабинета;
  • Соответствие требованиям СанПин, правилам пожарной безопасности.
  1. Порядок награждения победителей.

По итогам конкурса определяются победители - 1 место.

Победители конкурса награждаются грамотами государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» по трём категориям: 1-4 классы, 5-7 классы, 8-11 классы.

Жюри оставляет за собой право определить Гран-при «Лучший дизайнерский замысел» и специальные дипломы среди участников, представившие наиболее интересное дизайнерское решение.

Итоги конкурса и фото лучших проектов будут размещены на официальном сайте учреждения образования.

1. Организационный комитет конкурса:

Председатель жюри – Корзун А.И., директор;

Члены жюри: Терехова Н.М., заместитель директора по ВР, Бекаревич Л.Н., заместитель директора по УР, Малахова Н.П., заместитель директора по УР, Шайтанова И.А., заместитель директора по УР, Артеменко В.А., заместитель директора по ХЧ, Ковалева Е.В., педагог – организатор, Селюкова Е.И., педагог – организатор.