Олимпиада по химии

Создано: 24.11.2017

18 и 19 ноября на базе ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева», прошел 2 этап Республиканской олимпиады по химии. В олимпиаде приняли участия учащиеся 9 – 11 классов учреждений образования города Могилева.

Олимпиада прошла в два тура. В первый день учащимся было предложена работа с тестовыми заданиями и задачами, а во второй день их ожидали практические задания.

Хочется отметить, что учащийся 11А класса нашей школы Бондаренко Никита, получил диплом ǀ степени. Поздравляем Никиту и желаем ему успехов на областной олимпиаде!

Выражаем благодарность учащимся 11А, 11Б и 9А классов, а так же студентам факультета «Математики и естествознания», за помощь в подготовке и проведении олимпиады.

Учитель химии В.А. Ничай