Временная трудовая занятость молодежи

Создано: 08.12.2017

На базе ГУО «Средняя школа №8 г. Могилева» с 08 ноября 2017 г. по 21 ноября была организована временная трудовая занятость молодежи, обучающейся в учреждении образования, в свободное от учебы время. В рабочую группу входило 10 человек – учащиеся 9-10 классов.
3 учащихся впервые получили трудовые книжки, остальные 6 человек совершенствовали навыки в трудовой деятельности, полученные летом 2017 году.
За время работы учащимися отремонтировано 220 книг в школьной библиотеке, 46 стульев и 30 столов в учебных кабинетах.
Заработанные трудовой деятельностью денежные средства учащиеся потратят на собственные нужды.