Спортландия среди СТОСов Ленинского района г. Могилева

Создано: 10.12.2017

9 декабря государственное учреждение образование «Средняя школа №8 г. Могилева» радушно распахнуло свои двери для подлинных любителей физической культуры и спорта, ценителей красоты и здоровья, ведь среди СТОСов Ленинского района г. Могилева прошла спортландия. Участие приняли СТОС №1, СТОС №2, СТОС №3, СТОС №4 и СТОС №11. После того, как главный судья соревнований Кухарев Д.А. объяснил соревнующимся все условия конкурсов: «Приветствие», «Разминка», «Теннисисты», «Сажаем картошку», «Баскетболисты», «Жадина», «Увлекательная эстафета», «Перетягивания каната» – все участники с азартом принялись зарабатывать баллы в копилку своей команды. Активно болели за свои команды председатели СТОСов и друзья участников, которые пришли поддержать ребят. Все этапы спортландии были по силе соревнующимся, но тем не менее определились победители: 1 место – СТОС №4, 2 место – СТОС №2 и 3 место – СТОС №1. Победитель соревнований СТОС №4 поборется за победу в финале соревнований, которые состоятся 15 декабря на базе государственного учреждения образования «Средняя школа № 45 г. Могилева». Желаем нашей команде в составе: Медведевой Н.В, Пугачевой Л.А., Сукач Н.А., Лисейчиковой Ю.В., Балдиной В.И., Соколова В.И., Титовца А.М., Павловского Е.В., Устинова В.М., Кулешова А.Л. победы!

Елена Ковалева, секретарь СТОС №4