Семинар классных руководителей 8-11 классов

Создано: 20.12.2017

На базе нашей школы 15 декабря 2017 года прошёл семинар классных руководителей 8-11 классов по теме: «Реализация воспитательной функции учителя-предметника во время проведения урока». Целью его было обеспечение информационно-методической поддержки классным руководителям для совершенствования воспитательной работы с учащимися во время проведения уроков в учреждениях общего среднего образования.

Классные руководители обсудили вопросы:

• о воспитание учащихся во время проведения уроков и во внеурочной деятельности учителя-предметника;
  • формы и методы организации внеурочной деятельности по учебным предметам, реализующие воспитательную функцию.

А. В. Дубровская, классный руководитель 9 «Б» класса, рассказала о воспитание учащихся во время проведения уроков и во внеурочной деятельности учителя английского языка, подготовила интересную презентацию.

С. А. Грахольская. руководитель методического объединения классных руководителей 8-11 классов, познакомила классных руководителей с формами и методами организации воспитательной работы при проведении внеурочных мероприятий по учебной тематике.

Л.П. Федорович продемонстрировала фрагменты с уроков и внеклассных мероприятий.

Учителя химии и классные руководители 10 класса - В. А. Ничай и 9 «В» класса - Я. А. Савельева подготовили и провели игру «Биоком».