Рождественские сувениры

Создано: 20.12.2017

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить! Ежегодно зимой, в канун Нового Года, по традиции в начальной школе проходит выставка поделок. В этом году выставка прошла под названием "Рождественские сувениры », где можно было увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей - любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна! Целью данной выставки являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей школы и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из различных материалов. В результате и получились такие "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Мы благодарим родителей, принявших активное участие в выставке.

Руководитель МО учителей начальной школы А.А.Красновская

Вот, что у нас получилось!