Областной семинар воспитателей ГПД

Создано: 20.12.2017

Здоровый образ жизни важнейшее условие здоровья любого человека. Соблюдения здорового образа жизни человека особенно актуально в детском школьном возрасте, когда психика и тело человека еще только формируется.

В период школьного обучения ребенок попадает в совершенно иные условия жизни, к тому же он становится все более самостоятельным, поэтому здоровому образу жизни школьника посвящается целый цикл мероприятий.

Так 13 декабря на базе нашей школы прошел областной семинар воспитателей ГПД.

Воспитатель Ильюшкова И.И. и ее ребята поделились знаниями о правильном питании, закаливании, физкультуре, о режиме дня в творческом занятии «Береги здоровье смолоду!»

День творчества продолжила воспитатель Столбунова И.Н. и пригласила гостей в свою творческую мастерскую. Ирина Николаева поделилась опытом изготовления подарков своими руками с помощью подручного материала. В атмосфере царили творчество и позитивное восприятия.

Воспитатель Бутько И.А.