Новый год – время доброй сказки!

Создано: 25.12.2017

Новый год – самый долгожданный праздник для каждого учащегося нашей школы, ведь он являет собой начало череды торжеств и зимних каникул. Полугодие подошло к концу, оценки уже выставлены в журналы, поэтому ребята могут отложить свои учебники и просто повеселиться вместе со своими родными и друзьями. Особенно праздников ждут самые маленькие ребята нашей школы – учащиеся 1 – 4 классов. И волшебство не заставило себя долго ждать, ведь Новый год – время доброй сказки. Учащиеся 9 – 11 классов: Кирейченко Егор, Давидович Евгений, Бычков Артем, Рудник Анастасия, Дударева Валерия, Хоботова Дарья, Другакова Мария, Карпенкова Ангелина, Харланова Мария в образе сказочных героев пришли в гости к малышам. Дети с радостью участвовали во всех предложенных конкурсах, пели, танцевали, разгадывали сложные загадки и ребусы. Кроме того, ребята из творческого объединения «Ералаш» ГУДО ЦТДМ «Родничок» под руководством Ляневской С.Г. порадовали зрителей сказкой на новый лад «Колобок», а вокалисты из объединения по интересам «Огоньки» под руководством Бондаренко Е.П. и хореографический ансамбль под руководством Ковалевой И.И. подарили ребятам зажигательные песни и трогательный танец. В целом, наш праздник удался, ведь Новый год – время, когда происходят необыкновенные вещи, а чудеса становятся реальностью!

Елена Ковалева, педагог – организатор