Безопасный Новый год

Создано: 26.12.2017

26 декабря к воспитанникам школьного лагеря «Юный инспектор движения» пришли в гости Дед Мороз и Снегурочка. Тема встречи детишек и волшебных героев – «Безопасный Новый год». В игровой форме ребята узнали о нормах пожарной безопасности, о правилах безопасности при использовании петард, посмотрели мультфильм «Уроки безопасности» и даже оказались в опасной ситуации, но нашли из нее выход. Все участники встречи получили от Деда Мороза и Снегурочки памятные подарки. Мы желаем всем ребятам встретить Новый год ярко, интересно, а главное – безопасно!

Елена Ковалева, педагог – организатор