С добром в Новый год или вести с предновогодних событий 5 «Б» класса

Создано: 29.12.2017

В преддверии Нового года у всех множество забот. Ребята 5 «Б» класса решили сделать праздник ярче. И подготовили сказочное представление для одноклассников «Как Баба-Яга и Кикимора добрыми стали». Удивительный мир театральных перевоплощений! Снеговик, Баба Яга, Кикимора, разбойники, снежинки, Лесовичок и символ будущего года Пёс встретились на сказочной опушке. А зрителям надо было отгадывать новогодние загадки и отвечать на вопросы. И все поняли, что даже большие вредины могут стать добрыми, если постараются.

В Новый год нельзя забывать о хороших делах, и ребята пригласили к себе на праздник Магерову Дарью, которая обучается дома. Поздравили её с днём рождения и вместе угощались сладостями.

А спустя некоторое время юные артисты поделились своим хорошим настроением с учащимися 1 «В» класса и со своей первой учительницей Скобелевой Э.Ю. Малыши кружились и двигались как балерины- снежинки, космонавты, футболисты и отгадывали новогодние загадки.

Классный руководитель 5 «Б» класса Самарцева Т.Н.