Зимние сны древнего города

Создано: 05.01.2018

Накануне Нового года, во время зимних каникул состоялась   экскурсия                           в  "Эколого-биологический центр детей и молодёжи г.Могилёва" для учащихся 6 «А» по городской выставке зимнего букета «Зимние сны древнего города».

На выставке представлены удивительные новогодние экспонаты, сделанные руками школьников нашего города. Все экспонаты созданы из   натуральных материалов. Удивительные ёлки из макаронных изделий, трубочек, шишек, бумаги. Сказочные персонажи, собачки из листьев кукурузы, ваты, веток, кореньев и картона.

Выставка впечатлила своим разнообразием, необычными экспонатами и принесла пользу учащимся нашего класса, многие из них увлекаются рукоделием и любят творчество.

Классный руководитель 6 «А» Манкевич Лилия Алексеевна