Чудеса на Рождество

Создано: 06.01.2018

А вы верите в чудеса? С самого раннего детства мы ждем самого волшебного праздника и верим, что наши близкие обязательно сотворят для нас чудо. Но есть особенные малыши, которые тоже с нетерпением ждут Нового года, который, обязательно, приготовит им множество сюрпризов. Члены ПО ОО «БРСМ», ОО «БРПО» и волонтерского отряда «Милосердие» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» уже не первый год приезжают в гости к воспитанникам УЗ «Могилевский специализированный Дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» и детского отделения № 6 УЗ «Могилевская областная психиатрическая больница», чтобы создать ребятам новогоднее настроение и подарить подарки. Малыши всегда ждут нас, готовятся к встрече, учат стихи и песенки, благодаря чему наша встреча проходит тепло и непринужденно.

Мы хотим выразить благодарность учащимся, родителям и учителям, которые приняли участие в нашей акции. Благодаря вам, акция «Чудеса на Рождество» удалась!

Елена Ковалева, педагог – организатор