График третьего этапа олимпиады по учебным предметам

Создано: 10.01.2018

Сроки и места проведения третьего этапа республиканской олимпиады

Учебные предметы

Сроки проведения

Места проведения третьего этапа республиканской олимпиады

Ф.И.О. ответственных за проведение

1

2

3

4

Белорусский язык

и литература

8-12 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 7» (г. Могилев, ул. Симонова, 4)

Бако Е.А.

Малиновская С.С.

Русский язык

и литература

8-12 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» (г. Могилев, пер. Березовский, 1а)

Залесская Н.М.

Свищенкова М.Л.

Английский язык Немецкий язык

Французский язык

Испанский язык

Китайский язык

8-12 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

(г. Могилев, ул. Челюскинцев, 66а)

Гирина Е.В.

Демянкова Е.А.

Тимонина М.А.

Петуховская А.К.

(9.01, 11.01)

Математика

8-11 января 2018 г.

ГУО «Могилевский профессиональный электротехнический колледж» (г. Могилев, ул. Якубовского, 18)

Кондратьева С.В.

Машковская Л.О.

Информатика

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный областной лицей № 3» (г. Могилев, пр-т Мира, 10а;

проживание – г. Могилев, ул. Якубовского, 16),

Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»,

ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева»,

ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»

Шибеко О.В.

Ступакова Ж.М.

Физика

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»

(г. Могилев, ул. Воровского, 29)

Лазаренко Е.В.

Казеко С.А.

1

2

3

4

Астрономия

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»

(г. Могилев, ул. Воровского, 29)

Лазаренко Е.В.

Казеко С.А.

Биология

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 1» (г. Могилев, ул. 30 лет Победы, 18)

Вайлупов В.М.

Пирязева И.С.

Химия

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный

областной лицей № 2» (г. Могилев, ул. Гагарина, 58),

УО «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 7» (г. Могилев, ул. Симонова, 4) – проживание и питание (завтрак, ужин)

Тимошенко Л.М.

Наливайко М.С.

История

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

(г. Могилев, ул. Челюскинцев, 56)

Ковалева Н.Г.

Атрошенко И.П.

Обществоведение

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный экономический профессионально-технический колледж»

(г. Могилев, ул. Челюскинцев, 56)

Селезнева С.В.

Зайцева Н.П.

География

8-11 января 2018 г.

УО «Могилевский государственный областной институт развития образования» (г. Могилев, пер. Березовский, 1а),

ГУО «Средняя школа № 25 г. Могилева»,

УО «Могилевский государственный профессиональный

лицей № 1»

Бугаева Е.В.

Копытова Ж.М.

Трудовое обучение

8-10 января

2018 г.

УО «Государственный профессиональный лицей № 9 г. Могилева имени А.П.Старовойтова»

(г. Могилев, ул. Первомайская, 152),

ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева» (практический тур),

ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева» (практический тур),

ГУО «Средняя школа № 45 г. Могилева» (практический тур),

ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева» (практический тур),

ГУО «Средняя школа № 33 г. Могилева» (практический тур)

Саченок Г.А.

Минчукова Т.А.

Примечание.

            Регистрация и размещение участников третьего этапа республиканской олимпиады – в первый день олимпиады с 10.00 до 13.00 в местах проживания.

            Регистрация участников осуществляется на основании паспорта, ученического билета либо справки с места учебы (с фотографией), подписанной руководителем учреждения образования.

Просмотров: 282

      Национальный правовой Интернет-портал Республики Беларусь  Детский правовой сайт

Сайты системы образования

Министерство образования Республики Беларусь Национальный институт образования МГУ им.А.А.Кулешова