Конкурс кабинетов «Новогоднее настроение»

Создано: 15.01.2018

В декабре 2017 года был объявлен школьный конкурс на лучшее оформление кабинетов к Новому году «Новогоднее настроение», а 15 января были подведены итоги и награждены победители. Дипломами 3 степени награждены: 1 «Г» класс, классный руководитель Белявская Елена Мефодьевна, 3 «Д» класс, классный руководитель Воднева Виктория Михайловна, 5 «Б» класс, классный руководитель Самарцева Татьяна Николаевна, 5 «А» класс, классный руководитель Рабова Светлана Николаевна, 8 «В» класс, классный руководитель Грахольская Светлана Анатольевна, 11 «Б» класс, классный руководитель Федорович Лариса Петровна. Дипломами 2 степени члены жюри отметили следующие классы: 4 «А» класс, классный руководитель Ильюшкова Светлана Анатольевна, 6 «А» класс, классный руководитель Манкевич Лилия Алексеевна, 9 «А» класс, классный руководитель Марцева Татьяна Васильевна. Победителями признаны: 1 «Б» класс, классный руководитель Скобелева Элла Анатольевна, 6 «Б» класс, классный руководитель Просолович Наталья Леонидовна, 8 «А» класс, классный руководитель Старовойтова Вероника Геннадьевна. Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов и творческого подхода в любом деле!

Елена Ковалева, педагог – организатор