Награждение победителей

Создано: 15.01.2018

15 января состоялась ежегодная церемония награждения победителей и призёров предметных олимпиад, отличников учебы, активистов школы, победителей школьных конкурсов. Церемония награждения стала итогом работы учащихся за 5 месяцев 2017/2018 учебного года. В своем приветственном слове директор школы Александр Иванович Корзун пожелал ребятам не останавливаться на достигнутом и идти таким же уверенным шагом к новым успехам. Мы уверены, что в следующем году наша гирлянда ослепительных звезд пополнится новыми именами и победами.

Елена Ковалева, педагог – организатор