Создано: 25.01.2018

25 января у учащихся 9–11 классов состоялась встреча с ветераном ВОВ, партизаном отряда имени Калинина, подполковником в отставке, председателем комиссии городского Совета Ветеранов по патриотическому воспитанию Лошнецом Михаилом Николаевичем, награжденным Орденом Отечественной войны 2-й степени, медалями «Партизану Отечественной войны» 1-й и 2 степени, «За победу над Германией», «За трудовую доблесть», «Ветеран труда». Михаил Николаевич в доступной форме рассказал ребятам о самом страшном и тяжелом времени, в котором ему пришлось жить и воевать. В завершении беседы Михаил Николаевич призвал современную молодежь следить за своим здоровьем, избегать вредных привычек, чтить память о героических и трагических моментах истории.

Елена Ковалева, педагог – организатор