Единый день информирования

Создано: 18.02.2018

15 февраля 2018 года состоялся единый день информирования для всех членов трудового коллектива по теме: «Актуальные вопросы развития Могилёвской области в текущей пятилетке»

Открывал мероприятие директор учреждения Корзун А.И., который осветил вопрос местных выборов в феврале 2018 года. «Участие в выборах каждого из нас – это возможность выразить свое мнение по важнейшим вопросам жизни страны», - отметил Александр Иванович.

Педагог-психолог школы Биндасова О.В. осветила вопрос «Развитие Могилевской области в 2012- 2017 годах». Присутствующие на встрече получили информацию об основных показателях социально-экономического развития Могилевской области в текущей пятилетке с использованием видео-презентации.

Отдельной темой стал вопрос о белорусской армии – надежному гаранту обеспечения военной безопасности государства. Исторические сведения всего периода существования вооруженных сил изложил учитель географии Ремесленников А.Н.

В завершение встречи члены информационно-пропагандисткой группы ответили на вопросы из зала.

Секретарь информационно-пропагандистской группы Биндасова О.В.