Неделя педагогического мастерства

Создано: 21.02.2018

В начальной школе прошла неделя педагогического мастерства. Все уроки и прошли на достаточно высоком уровне с использованием игровых и компьютерных технологий, что вызвало интерес учащихся к данным урокам. У учителей начальных классов сложился индивидуальный стиль профессиональной деятельности, прослеживается предпочтение определённым современным педагогическим технологиям: обучению в сотрудничестве, проблемному обучению, компьютерной и игровой технологиям.

Можно отметить высокую активность учащихся. Это связано с тем, что учителя грамотно, своевременно меняют формы работы (самостоятельные, индивидуальные, парные, групповые, дифференцированные). Применяют игровые и занимательные упражнения, загадки, ребусы, кроссворды, на уроках достаточно иллюстративного материала (использование презентаций).

Руководитель методического объединения учителей начальных классов А.А. Красновская