ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Создано: 01.03.2018

27 февраля на базе государственного учреждения дополнительного образования «Областной центр творчества» состоялся региональный конкурс команд поддержки «Пионерские искры». Шестнадцать команд-участниц выступали в двух возрастных категориях: «Звездочки» – 7-10 лет и «Искорки» – 11-14 лет. Ребята продемонстрировали яркие, зрелищные и запоминающиеся выступления с использованием танцевально-спортивных элементов и перестроений, скандированием лозунгов, девизов и речевок патриотической направленности.

По результатам конкурса команда нашей школы «Беларускае сузор’е» пионерской дружины имени Николая Шкутова заняла почетное третье место в номинации «Искорки»! Поздравляем наших ребят и выражаем благодарность за энтузиазм, старание, усердие и стремление к успеху

Григорьевой Алине, Рубановой Ирине, Клебче Екатерине, Денисенко Дарье, Елиной Кристине, Ивашковой Дарье, Гогул Софьи, Лукьяновой Анастасии, Церковной Евгении, Шаповаловой Алине, Сурта Анне, Тонких Анастасии, Гомелькову Константину, Маненку Илье!

Екатерина Селюкова, педагог – организатор