Мы – граждане Беларуси

Создано: 16.03.2018

В далеком 2004 году Белорусский республиканский союз молодежи дал старт Всебелорусской патриотической акции «Я – гражданин Беларуси».  В рамках данной акции, в День Конституции Республики Беларусь, лучшие учащиеся города, призёры международных, республиканских, областных и городских конкурсов, победители предметных олимпиад, призёры научных и исследовательских конкурсов получают самый важный документ для каждого жителя страны – паспорт. Председатель Могилевского облисполкома Владимир Викторович Доманевский поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал молодым гражданам города здоровья и дальнейших успехов в учебе. Учащаяся нашей школы Вульвач Ванда, отличница учебы, победитель и призёр предметных олимпиад и исследовательских конкурсов удостоилась чести получить из рук Владимира Викторовича паспорт гражданина Республики Беларусь. Поздравляем Ванду и желаем ей отличной учебы, крепкого здоровья и творческих успехов!

Елена Ковалева, педагог – организатор