БРСМ: время вперед!

Создано: 31.03.2018

В апреле 2018 года в Минске состоится 43 съезд Белорусского республиканского союза молодежи, который подведет итог работы организации за 3 прошедших года. 30 марта, в преддверии этого события, в Могилеве состоялся областной молодежный форум «БРСМ: время вперед!», в котором приняли участие делегаты съезда, среди которых педагоги – организаторы государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» Селюкова Е.И. и Ковалева Е.В. Почетными гостями форума стали заместитель председателя Могилевского облисполкома Кунцевич А.М., заместитель председателя Могилевского областного Совета депутатов Шутова С.А. и председатель областного Совета ветеранов Глаз А.Т. Встреча прошла в формате открытого диалога, в ходе которого делегаты имели возможность задать свои вопросы гостям.

Особую благодарность хочется выразить членам Молодежного отряда охраны правопорядка Кирейченко Егору и Талако Никите за помощь в проведении мероприятия.

Елена Ковалева, педагог – организатор