Фотоконкурс «Экология нашего города»

Создано: 13.04.2018

На базе «Средней школы № 8 г.Могилева» прошел фотоконкурс «Экология нашего города» с целью воспитания экологической культуры у учащихся школы, расширения кругозора учащихся в области охраны окружающей среды, привлечение внимания детей к проблемам Земли. В конкурсе приняли участие 5-11 классы. Учащиеся сделали большое количество снимков по двум номинациям «Фотография крупным планом» и «Пейзажная фотография». Участники конкурса показали в своих работах экологические аспекты города Могилева и то, как они видят природу родного края. Хочется сказать большое спасибо участникам фотоконкурса и пожелать им удачи в создании новых снимков!

Номинация «Фотография крупным планом»
I место Вульвач Ванда 8 «А»
II место Чекалов Егор 6 «Б» и Кулешова Александра 6 «В»
III место Кнышова Анастасия 6 «В» и Могилевцева Виктория 5 «Б»