Миледи БРСМ 2018

Создано: 20.04.2018

19 апреля на базе Архитектурно-строительного колледжа ГУ ВПО «Белорусско-российский университет» состоялся районный этап городского конкурса красоты и грации «Миледи БРСМ 2018» среди учащейся союзной молодежи первичных организаций Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» города Могилева. Нашу школу представляла учащаяся 11 «А» класса Дударева Валерия.

Конкурсная программа состояла из 4 заданий: визитной карточки «Будем знакомы!», где оценивалось умение участниц представить себя, показав не только ораторское искусство, но и умение держаться на сцене; демонстрации коллекции белорусской национальной одежды «Красавицы Беларуси!», где оценивались внешние данные, грация, соответствие стиля конкурсанток созданному образу; интеллектуального конкурса, в ходе которого жюри оценивало эстетический вкус, умение общаться с аудиторией, интеллектуальные способности участниц; творческого конкурса «Талантливая Миледи», где необходимо было подготовить выступление в одном из жанров искусства.

Кроме того, в социальной сети ВКонтакте в официальной группе Ленинской районной организации ОО «БРСМ» «Молодежь Ленинского района г. Могилева» шло интернет-голосование за звание «Миледи зрительских симпатий». Валерия достойно представила свою школу, показав не только свои навыки дефиле, но и творческие, интеллектуальные и ораторские способности. Итог – победа в номинации «Миледи зрительских симпатий», а также почетное звание «I Вице-Миледи БРСМ 2018». Поздравляем Валерию и желаем успехов и победы в городском конкурсе красоты и грации «Миледи БРСМ 2018»! Отдельное спасибо выражаем нашим болельщикам, которые поддерживали нашу конкурсантку на всех этапах конкурса!

Елена Ковалева, педагог – организатор