О Дне открытых дверей БГТУ

Создано: 03.05.2018

Учреждение образования «Белорусский государственный технологический университет» (далее - БГТУ), ведущий университет, осуществляющий подготовку высококвалифицированных специалистов для химической, лесной, деревообрабатывающей, полиграфической отраслей, IT – индустрии, приглашает учащихся и сотрудников государственных учреждений образования Вашего района (города), а также других заинтересованных лиц на День открытых дверей БГТУ, который состоится 20 мая 2018 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова 13-а.

На Дне открытых дверей будут представлены специальности, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов в 2018 г., особенности проведения централизованного тестирования и другая важная информация.

Для участников Дня открытых дверей будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-63-75; (8029) 122-81-03 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (приемная комиссия БГТУ).