Городской конкурс «Миледи БРСМ 2018»

Создано: 17.05.2018

16 мая в УК «Могилевский городской Центр культуры и досуга» состоялся самый долгожданный и самый весенний конкурс городской организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» – «Миледи БРСМ 2018». Нашу школу представляла учащаяся 11 «А» класса Дударева Валерия. В конкурсе приняли участие 6 представительниц школ и лицеев Ленинского и Октябрьского районов, победительниц отборочных этапов, которые прошли в апреле. Участницы дефилировали в вечерних нарядах и национальных костюмах разных народов мира, проявили себя в творческих номерах и отвечали на каверзные вопросы. Финалистки конкурса награждены дипломами, подарками от городской организации, а также от партнеров мероприятия. Поздравляем Валерию с титулом «Миледи обаяние» и желаем дальнейших творческих успехов! Мы тобой очень гордимся!

Кроме того, выражаем благодарность за помощь в подготовке творческого номера учащемуся 11 «Б» класса Бычкову Артему и учащимся 9 «Б» класса Другаковой Марии, Карпенковой Ангелине, Ольшевской Валерии, Харлановой Марии.

Елена Ковалева, педагог – организатор