Любимых окон негасимый свет

Создано: 28.05.2018

24 мая в 5 «А» классе проводилось тематическое родительское собрание «Любимых окон негасимый свет».

Ребята подготовили для родителей праздничную программу, в которой звучали стихи о родителях, о семье, были показаны сценки из жизни детей и их родителей.
Ореховский Валерий, Лазокович Лера и Батюкова Инесса Геннадьевна рассказали о своих героических дедушках и дяде в номинации «Истоки. Мои генеалогические корни».
Тонких Роман исполнил для гостей музыкальное произведения «Элегию», «Частушки», «Прелюдии» на аккордеоне, а Саша Рябычина на синтезаторе – «Джазовый вальс».
Также была показана презентация «Наша жизнь в 5 классе».
Инесса Геннадьевна вместе с дочерью Анной показали инсценированное стихотворение «Правдивые истории».
В конце программы был проведен конкурс «Кулинарный поединок», в котором участники делились разными рецептами, и их изделия можно было попробовать.

Праздник закончился «салютом» из разноцветных шаров.

Классный руководитель С.Н. Рабова