Прощай, начальная школа!

Создано: 31.05.2018

29 мая 2018 года – день прощания с начальной школой. Четыре года назад ребята пришли в первый класс нашей школы. Все это время вместе со своими классными руководителями поднимались по трудным ступенькам лестницы знаний. За это время благодаря учителям выучены десятки правил, решены сотни задач и тысячи примеров. Сколько теплых слов прозвучало в тот день в адрес наших выпускников, учителей и родителей, сколько спето добрых песен и рассказано стихов. Поздравляем наших малышей с этим трогательным, но в тоже время торжественным днем и желаем отличных оценок, новых знакомств, насыщенной школьной жизни в 5 классе!

Елена Ковалева, педагог – организатор

Фото: Галина Гаврилович, портал mogilevnews.by