Создано: 01.06.2018

Звенит звонок, пришла пора проститься,
Со школой и учителями,
Но очень грустно расставаться,
Со школьными мечтами.
Ведь в школе получали знанья,
И находили здесь друзей,
Мы будем помнить нашу школу,
И лица дорогих учителей.

Последний звонок – радостный и в тоже время грустный праздник для всех учащихся нашей школы, учителей и родителей. Радостный для тех, кто заканчивает учебный год с отличными оценками и находится в преддверии замечательной поры летних каникул. А грустный для 44 выпускников 11 классов, ведь они навсегда прощаются со школой, вступая во взрослую жизнь. Поздравления с праздником прозвучали в адрес выпускников, учителей и родителей от директора школы Александра Ивановича Корзуна, а также гостей мероприятия: проректора по учебной работе МГУ имени А.А.Кулешова Олега Викторовича Дьяченко и председателя РС ОО «БРПО» Юлии Александровны Раговской, которая также наградила учащихся, показавших высокие результаты в работе районного совета ОО «БРПО».

Желаем всем выпускникам отлично сдать экзамены, а всем остальным ребятам набраться сил перед новым учебным годом!

Елена Ковалева, педагог – организатор