Праздник детства

Создано: 05.06.2018

Международный день защиты детей в Могилеве отметили 1 июня парадом зонтов, праздниками книг и творчества. Для детей были организованы выставки, спортивные конкурсы, мастер-классы, музыкальные программы и викторины.

Международный день защиты детей - это не только веселье, смех, песни и развлечения. Это еще и возможность для взрослых сделать что-то хорошее для детей. Именно в этот солнечный день в стенах нашей школы, начался летний оздоровительный лагерь труда и отдыха. Ребята набираются сил и энергии, готовятся к ответственным стартам и весело проводят свое время!

Ребята оздоровительного лагеря труда и отдыха «Радуга» средней школы № 8 г.Могилева также поприсутствовали на празднике детства. Учащиеся попробовали свои силы в знании правил дорожного движения, где и показали высокие результаты.

Ребята ОЛТО «Радуга» пожелали всем детям мира и добра!

Воспитатели лагеря Балдиной В. И., Старовойтова В. Г.