Начало работы лагеря

Создано: 06.06.2018

Вот и наступили беззаботные веселые летние каникулы, когда у каждого ребенка появляется много времени для игр, развлечений и приятного отдыха. Итак, хочется, чтобы это лето запомнилось ребятам только радостными событиями, чтобы в нем не было неприятных моментов.

На базе нашей школы начал свою работу оздоровительный лагерь «Юный инспектор движения». В нем 80 ребятишек 6-13 летнего возраста с пользой для своего здоровья и развития проведут первый летний месяц. Программа лагеря насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми, которые способствуют активному отдыху детей, укреплению их здоровья и профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Зам. начальника лагеря М.В. Ревунец