Начала свою работу временная трудовая занятость молодёжи

Создано: 12.06.2018

С 11.06.2018 г. на базе ГУО «Средняя школа №8» г. Могилёва начала свою работу временная трудовая занятость молодёжи , обучающейся в учреждении образования , в свободное от учёбы время. В рабочую группу входит 12 человек : учащиеся 8, 9 и 11 классов. Они осваивают следующие виды работ: ремонт школьной мебели , ремонт книг школьной библиотеки , озеленение школьной территории. Восемь учащихся впервые получат трудовые книжки , а остальные 4 человека будут совершенствовать трудовые навыки , полученные в прошлом году.