Выпускной вечер

Создано: 13.06.2018

Окончание школы – один из самых волнующих моментов в жизни каждого человека. Позади беззаботное детство, шумные перемены, уроки, любимые учителя. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. В этом году аттестат об общем среднем образовании получили 44 выпускника, среди них – золотая медалистка, учащаяся 11 «А» класса Рудник Анастасия. Выпускной прошел на одном дыхании. Было все: и веселые воспоминания о незабываемых школьных годах, и нотки грусти от расставания с лучшими друзьями и учителями, школой, что стала за 11 лет родной. Впереди – централизованное тестирование, выбор своей жизненной дороги, и мы хотим пожелать нашим выпускникам удачи, успешно преодолеть вступительную кампанию и стать достойными гражданами нашей страны.

Елена Ковалева, педагог – организатор