Городская краеведческая игра «Загадки родного города»

Создано: 15.06.2018

14 июня воспитанники оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Юный инспектор движения» приняли участие в городской краеведческой игре «Загадки родного города». Им необходимо было преодолеть 5 станций: «История в фотографиях», «Могилев военный», «Краеведческий объект», «Путешествие в прошлое» и «Факты истории», чтобы показать свои знания о родном городе. Кроме того, ребята узнали и много нового. Например, о горнисте Могиславе, экспонатах музея боевой славы Могилева и фотогалереи исторических достопримечательностей Могилева, расположенной в новом подземном переходе по ул. Челюскинцев. Игра воспитанникам лагеря очень понравилась, ведь время, проведенное на свежем воздухе, да еще и с пользой, укрепляет здоровье и поднимает настроение.

Елена Ковалева, педагог – организатор