Работа страноведческого клуба «How do you do Britain?»

Создано: 15.06.2018

В государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Могилёва» в период летних каникул организован страноведческий клуб «How do you do Britain?» c целью повышения качества владения учащимися коммуникативной компетенции, развития познавательной и творческой деятельности учащихся. В данном страноведческом клубе учащиеся знакомятся с удивительной страной Великобританией. Для обогащения знаний о стране организованы мероприятия, например, такие как, «Британия – остров или полуостров?», «Кто такие британцы?», «Погода или климат», «Древняя Британия» и т.д. Каждое мероприятие сопровождается просмотром видеофильмов, презентаций, что позволяет создавать благоприятную атмосферу, в которой можно максимально развить и сформировать познавательные способности каждого учащегося.

Руководитель МО учителей английского языка Башкирова Е.И.