Продолжение дел благородных

Создано: 15.06.2018

Вода важнейший дар природы, источник жизни на Земле. Одним из таких источников является Полыковичская криница – гидрологический памятник республиканского значения, которая является излюбленным местом отдыха могилевчан.

К сожалению, экологическая культура некоторых земляков хромает на обе ноги: лес безнаказанно захламляется. Вот и пришлось учащимся ЛТО «Радуга» убирать мусор за нерадивыми отдыхающими. Его набралось столько, что можно было бы заполнить не один контейнер.

Одновременно выполняя благородное дело, члены лагеря изучали местную флору, ландшафт и проблемы экологии.

Воспитатели ЛТО «Радуга» Старовойтова В.Г., Балдина В.И.