Быстрее, выше, сильнее!!!

Создано: 22.06.2018

В рамках акции «Здоровый-я, здоровая страна» прошла спортландия между командами оздоровительных лагерей базирующихся на базе государственных учреждений образования «Средняя школа №8 г. Могилева» и «Средняя школа №22 г. Могилева» посвящённая 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Ребята состязались за звание самых ловких, сильных и умелых. Спортландия – это всегда яркие, острые эмоции, веселье, азарт, желание победить, взаимовыручка и поддержка, сплоченность и многое другое, что делает жизнь ребят насыщенной и интересной. Членам команд были предложены очень увлекательные эстафеты, конкурсы. Какие живые, заводные и спортивные наши мальчики и девочки!

За ходом соревнований наблюдало жюри, а также болельщики. Все участники с азартом выполняли задания, каждая команда стремилась к успеху, никто не хотел быть побеждённым. И в итоге победила дружба, т. к. все ребята показали отличный результат и были просто молодцы. Все участники были награждены памятными призами.

Заместитель начальника оздоровительного лагеря «Юный инспектор движения» Ревунец М.В.