Здоровье – это здорово!

Создано: 28.06.2018

26 июня, в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, учащиеся школ Ленинского района приняли участие в спортивных соревнованиях «Здоровье – это здорово!», которые были организованы отделом по образованию совместно с комиссией по делам несовершеннолетних, инспекцией по делам несовершеннолетних и Ленинским районным комитетом ОО «БРСМ». Цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, профилактика вредных привычек, организация летней занятости учащихся. Нашу школу представлял учащийся 9 «Б» класса Краснов Александр, который с интересом проходил все этапы соревнований, а в завершении получил памятный подарок от первого секретаря Ленинского РК ОО «БРСМ» Кирилла Александровича Ященко.

Елена Ковалева, педагог – организатор