Акция «В школу с радостью»

Создано: 11.08.2018

Уважаемые педагоги, родители и учащиеся средней школы №8 г. Могилева!
С 27 июля стартовала благотворительная акция «В школу с радостью»!

Как собрать ребенка в школу? Школьная форма, спортивный костюм, учебники, бесконечные тетради, ручки, карандаши и множество мелочей - все нужно купить. Для малообеспеченных семей данная проблема практически не решаемая. Просим Вас внести свою лепту и принять участие в акции! Приглашаем всех неравнодушных педагогов, родителей и учащихся принять участие в сборе канцелярских товаров и школьных принадлежностей. Собранные в ходе акции канцелярские принадлежности и школьные принадлежности будут переданы детям из многодетных, малообеспеченных, неполных, опекунских, приемных семей, детям, из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в качестве помощи в подготовке к началу нового учебного года.

Ваша помощь – это неоценимый вклад в развитие благотворительности и, несомненно, ощутимая поддержка нуждающимся детям. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Чужих детей не бывает!!!

Штаб каб.114