В школу с добрым сердцем

Создано: 24.08.2018

С 20 по 30 августа в городе Могилеве проходит благотворительная акция «В школу с добрым сердцем». Волонтеры «Доброго сердца», активисты ПО ОО «БРСМ» государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Могилева» не могли не откликнуться и с радостью приняли участие в акции, которая направлена на оказание адресной социальной поддержки многодетным и неполным семьям, тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию и испытывает трудности при подготовке детей к учебному году.

Мы призываем всех жителей нашего города не быть равнодушными и сделать свой вклад в наше благое дело. Пункты сбора канцелярских товаров находятся по адресам: ул. Минское шоссе, 31 (ТРЦ «Парк Сити»), ул. Гагарина, 79 (ТРЦ «Е-Сити»).

Елена Ковалева, педагог – организатор