Месячник по благоустройству

Создано: 27.08.2018

25 августа в нашей школе прошел субботник в рамках месячника по благоустройству, в котором приняли участие сотрудники школы.

Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки, за каждым был закреплен участок, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.

Вооружившись необходимым инвентарем, педагоги с удовольствием приводили в порядок школу и школьную территорию: мыли окна, собирали мусор, сгребали листву и траву, обрабатывали клумбы. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилась — везде чисто и красиво.

Субботник в нашей школе — не только мероприятие по уборке территории, это еще и прекрасная возможность сделать трудовой коллектив   более сплоченным.

Студеленко Л.М., Андриянова Л.А.