А у нас на Хэллоуин…

Создано: 03.11.2014

Ночь на 1 ноября – самая страшная ночь в году. Раньше считалось, что в эту ночь злые духи выходят на землю и угрожают людям. Чтобы защититься от них, люди стали наряжаться в страшные костюмы, украшать дома изображениями ведьм и приведений, вырезать жуткие рожицы на тыквах и других овощах. От этих суеверий нам достался традиционный праздник – Хэллоуин. Педагоги – организаторы и учащиеся 8 – 11 классов тоже решили не оставаться в стороне от этого праздника и организовали вечер в стиле Хэллоуин. Каждый участник праздника подготовил тематический костюм, кого только не было в этот вечер: ведьмы, вампиры, оборотни, зомби, привидений. Ребята очень прониклись идеей праздника и активно включились в его подготовку: вырезали фонари из тыкв, делали вытинанки на тематику Хэллоуина, приведений, жуткие поделки. Праздник проходил очень весело, ребятам было предложено представить свои костюмы, поучаствовать в веселых конкурсах, потанцевать. В конце праздника самые активные участники получили сладкие призы. Педагоги – организаторы благодарят Шаренкову Ольгу, Карпека Екатерину, Доросевича Владислава, Короткину Дарину, Балаханову Дарью за помощь в подготовке и проведении праздника.

Елена Ковалева, педагог – организатор