Создано: 07.09.2018

В рамках областной Недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи 8 сентября 2018г. на площадке возле ГУДО «Областной центр творчества» (г.Могилев, пр-т Мира, 23а) состоится праздник открытия нового учебного года в учреждениях дополнительного образования детей и молодежи «Дорогой вдохновения и творчества» для учащихся и их родителей.

В работе праздника запланирована организация аттракционов для детей младшего возраста; работа «Туристской полосы препятствий» для учащихся среднего и старшего возраста; выставка судо-, авиа-, автомоделей; демонстрация действующих моделей роботов; мастер-классы по начальному авиамоделированию и судомоделированию; показательные выступления автомоделистов.

Пройдут рекламные акции объединений по интересам эколого-биологического профиля; спортивные эстафеты для учащихся младшего, среднего и старшего возраста; мини-концерты учащихся объединений по интересам ГУДО «ОЦТ» вокального и хореографического направлений и мн.др.

Время работы праздничных площадок с 10.00 до 17.00.