В школу с Добрым Сердцем

Создано: 10.09.2018

7 сентября волонтеры движения «Доброе Сердце», активисты ОО «БРСМ», учащиеся нашей школы посетили ГУО «Краснопольский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации» с очень важной и почетной миссией. Ребята передали воспитанникам центра собранные в ходе акции «В школу с Добрым Сердцем» канцелярские товары. Не были обделены воспитанники центра и вниманием волонтеров, которые вовлекли детей в интереснейшие игры. Хочется выразить благодарность нашим учащимся: Харлановой Марии, Другаковой Марии и Брюзгиной Екатерине, за их небезразличное отношение и желание помогать.

Елена Ковалева, педагог – организатор