Выборы в Совет школы состоялись!

Создано: 13.09.2018

Школа – это неотъемлемая часть нашей жизни, наш второй дом! Мы все вместе живем ее проблемами, радуемся ее победам, вместе трудимся во благо родной школы. Мы проводим большое количество времени здесь. Это время дается нам для того, чтобы мы не только получали знания, но и проявляли свою индивидуальность. Я считаю, что каждый должен внести частичку себя в развитие нашего учреждения образования. Именно с этой целью и проводятся выборы в Совет школы. Учащимся 9 – 11 классов необходимо было отдать свой голос за одного из четырех кандидатов: Лебедеву Алесю, Ольшевскую Валерию и Харланову Марию, Свириденко Станислава. Я счастлив, что ребята выбрали именно меня в Совет школы и постараюсь оправдать их доверие!

Свириденко Станислав, член Совета школы