Сохраняем прекрасные моменты

Создано: 19.09.2018

С 1 сентября нового учебного года в государственном учреждении образования «Средняя школа №8 г.Могилева» начал свою работу фотокружок «Focus». Несмотря на то, что юные фотографы только начинают свой великий путь – уже можно заметить первые удачные фотоработы. Ребята активно работают на протяжении двух недель, не откладывая своей камеры.

Для того, чтобы научиться искусству фотографии участники фотокружка посещают специальные лекции для начинающих и узнают некоторые секреты по фотографировнию. Первым объектом нашей фотогруппы стала родная школа. Получив море положительных эмоций ребята сделали большое количество необычных снимков, показав всю красоту и необычность ее окрестностей.

После проделанной работы юным фотографам хочется пожелать потрясающих идей и удачных кадров, невероятных историй и ярких сюжетов, великолепных результатов и широких просторов фантазии, удовольствия от работы и побольше призовых мест в конкурсах!

Руководитель фотокружка «Focus» Балдина В.И.